足球直播

2024-05-19

03:00

美乙2

布鲁克之家布鲁克之家 0-0 诺那FC诺那FC

04:30

马里甲

宾加宾加 0-1 非洲足球精英非洲足球精英

04:30

厄瓜甲

埃梅莱克埃梅莱克 0-1 马卡拉马卡拉

04:30

巴西乙

亚马逊FC亚马逊FC 1-1 帕桑度帕桑度

04:30

秘鲁乙

瓦努科大学瓦努科大学 2-1 FC圣马科斯FC圣马科斯

04:30

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 2-1 皇家桑坦女足皇家桑坦女足

04:30

哥伦女足

巴兰基亚青年女足巴兰基亚青年女足 0-1 国民竞技女足国民竞技女足

04:30

巴罗联

河流竞技RR河流竞技RR 1-0 里约热内格罗RR里约热内格罗RR

05:00

哥地联

皇家圣塔里奥皇家圣塔里奥 0-1 恩维加多后备队恩维加多后备队

05:00

阿甲

河床河床 1-0 贝尔格拉诺贝尔格拉诺

05:00

乌拉甲

防卫者体育防卫者体育 0-1 佩纳罗尔佩纳罗尔

05:00

巴丁

圣约斯圣约斯 0-0 国际里梅拉国际里梅拉

05:00

美乙2

51O项目51O项目 2-0 阿尔马登阿尔马登

05:00

巴马甲

陶罗陶罗 2-1 FC旧金山FC旧金山

05:00

委内甲

马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉 1-0 丰达西翁丰达西翁

05:30

智利甲

智利大学智利大学 1-1 天主大学天主大学

05:30

巴拉甲

塔库里塔库里 0-0 自由队自由队

05:30

巴西乙

戈亚斯戈亚斯 2-0 博塔弗戈SP博塔弗戈SP

05:30

玻利甲

国民波托西国民波托西 1-0 皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯

05:30

智利丙

洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳 1-2 蒙特港蒙特港

05:30

巴帕拉乙

拉兰贾梅卡尼卡EC拉兰贾梅卡尼卡EC 0-0 巴拉纳瓦伊巴拉纳瓦伊

05:30

波多黎各联

大都会大都会 1-0 波多黎各冲浪SC波多黎各冲浪SC

06:00

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 0-0 胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技

06:00

巴丁

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 0-0 雷亚尔FC雷亚尔FC

06:00

巴丁

里奧布兰克AC里奧布兰克AC 0-0 圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR

06:00

美乙2

北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23 0-0 夏洛特独立B队夏洛特独立B队

06:00

美乙2

旧金山市旧金山市 0-0 阿克德米卡SC阿克德米卡SC

06:00

美乙2

海岸联幻影海岸联幻影 1-0 AC康涅狄格AC康涅狄格

06:00

智利丙

费尔南德斯费尔南德斯 0-0 体育联合会体育联合会

06:00

巴皮联

卡皮萨巴体育俱乐部卡皮萨巴体育俱乐部 0-0 里尼亚雷斯里尼亚雷斯

06:15

哥伦甲

拉伊奎达德拉伊奎达德 VS 托利马体育托利马体育

06:30

巴丙

博塔弗戈PB博塔弗戈PB VS 圣约瑟波圣约瑟波

06:30

巴丙

费罗维亚里亚费罗维亚里亚 VS 康菲安卡康菲安卡

06:30

巴罗联

罗赖马罗赖马 VS AE皇家AE皇家

06:30

美乙2

莫里斯精英莫里斯精英 VS 斯塔滕岛ASC斯塔滕岛ASC

06:30

智利丙

上普恩特上普恩特 VS 伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶

07:00

阿甲

国防与司法国防与司法 VS 拉普拉塔体操拉普拉塔体操

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 哈特福德竞技哈特福德竞技

07:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 蒙特雷湾蒙特雷湾

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队 VS 北卡罗莱纳北卡罗莱纳

07:00

厄瓜甲

山谷独立队山谷独立队 VS 基多大学体育基多大学体育

07:00

加拿职

骑兵队骑兵队 VS 约克联FC约克联FC

07:00

秘鲁甲

梅尔加梅尔加 VS 万卡约体育万卡约体育

07:00

美超

里士满踢球者里士满踢球者 VS 格林维勒FC格林维勒FC

07:00

美独联

马里兰山猫马里兰山猫 VS 萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草

07:00

美独联

密歇根星密歇根星 VS 里昂俱乐部里昂俱乐部

07:00

美乙2

韦恩堡FC韦恩堡FC VS 代顿荷兰狮代顿荷兰狮

07:00

美乙2

南本德狮子南本德狮子 VS 弗林特城弗林特城

07:00

美乙2

新墨西哥联U23新墨西哥联U23 VS 法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什

07:00

美乙2

奥克兰县FC奥克兰县FC VS 马科姆联合马科姆联合

07:00

美乙2

威克威克 VS 联班塔门斯联班塔门斯

07:00

美乙2

西麻省先锋西麻省先锋 VS 探路者FC探路者FC

07:00

美乙2

西弗吉尼亚联盟西弗吉尼亚联盟 VS 塞勒姆城塞勒姆城

07:00

美乙2

LVU冲刺LVU冲刺 VS 雷丁联雷丁联

07:00

美乙2

维珍尼亚海滨城维珍尼亚海滨城 VS 夏洛茨维尔蓝调夏洛茨维尔蓝调

07:00

牙买加联

达哈尼公园达哈尼公园 VS 库尔花园库尔花园

07:15

巴拉女联

波特诺山丘女足波特诺山丘女足 VS 胡麦国民队女足胡麦国民队女足

07:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

07:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 圣路易斯城圣路易斯城

07:30

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 VS 华盛顿联华盛顿联

07:30

美职业

纽约城纽约城 VS 纽约红牛纽约红牛

07:30

美职业

新英格兰革命新英格兰革命 VS 费城联合费城联合

07:30

美职业

多伦多FC多伦多FC VS 蒙特利尔CF蒙特利尔CF

07:30

阿甲

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 圣塔菲联圣塔菲联

07:30

美乙

坦帕湾坦帕湾 VS 塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工

07:30

美女职

华盛顿精神女足华盛顿精神女足 VS 天使城女足天使城女足

07:30

美超

托曼塔FC托曼塔FC VS 查塔努加红狼查塔努加红狼

07:30

美乙2

艾恩邦德艾恩邦德 VS 哈德逊谷铁锤哈德逊谷铁锤

07:30

美女业余

阿什维尔市女足阿什维尔市女足 VS 伯明翰军团女足伯明翰军团女足

07:30

玻利地杯

加西亚阿格雷达加西亚阿格雷达 VS 西克朗西克朗

08:00

智利乙

坎尔托塔坎尔托塔 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

08:00

巴西乙

累西腓体育累西腓体育 VS 阿瓦伊阿瓦伊

08:00

委内超

都市运动会都市运动会 VS 委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学

08:00

玻利甲

东方石油东方石油 VS 宾托大学生宾托大学生

08:00

美预备联

亨斯维尔城亨斯维尔城 VS 亚特兰大联B队亚特兰大联B队

08:00

美乙2

巴伐利亚巴伐利亚 VS 明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC

08:00

美乙2

蓝鹅SC蓝鹅SC VS 密西西比州密西西比州

08:00

美乙2

科珀斯克里斯蒂科珀斯克里斯蒂 VS AC南休斯顿AC南休斯顿

08:00

美乙2

路易斯安那血统路易斯安那血统 VS 小石城流浪小石城流浪

08:00

美乙2

罗彻斯特罗彻斯特 VS 圣克罗伊SC圣克罗伊SC

08:00

美乙2

皇家空军皇家空军 VS 丘陵狼丘陵狼

08:00

美乙2

梦想FC梦想FC VS 河灯河灯

08:00

墨西甲

亚特兰特亚特兰特 VS 坎昆坎昆

08:00

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 VS SV国家体育SV国家体育

08:00

美超

乔伊圣路易斯公园乔伊圣路易斯公园 VS 明尼苏达双星明尼苏达双星

08:00

美女超

纳什维尔FC女足纳什维尔FC女足 VS 亚特兰大消防联女足亚特兰大消防联女足

08:10

阿乙

卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队 VS 阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多

08:30

美职业

奥斯汀FC奥斯汀FC VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

08:30

美职业

芝加哥火焰芝加哥火焰 VS 哥伦布机员哥伦布机员

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 达拉斯FC达拉斯FC

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 VS 波特兰伐木工波特兰伐木工

08:30

哥伦甲

云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯 VS 圣塔菲圣塔菲

08:30

美预备联

北德克萨斯北德克萨斯 VS 波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队

08:30

美乙2

皮奥里亚皮奥里亚 VS 芝加哥荷兰狮芝加哥荷兰狮

09:00

大冠杯

华斯泰FC华斯泰FC VS 伊菲拉伊菲拉

09:00

尼拉甲

迪里亚迪里亚 VS 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

09:00

美乙2

犹他联犹他联 VS 尤塔雪崩尤塔雪崩

09:00

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

09:00

墨西乙

德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯 VS 皮奥内罗斯皮奥内罗斯

09:00

危地丁

AFF危地马拉AFF危地马拉 VS 瓜兰FC瓜兰FC

09:00

洪都A联

洪都拉斯普雷索洪都拉斯普雷索 VS 胡蒂卡尔帕胡蒂卡尔帕

09:00

墨西T联

帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港 VS 坦皮科马德罗坦皮科马德罗

09:00

美女超

狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足 VS CD拉罗卡女足CD拉罗卡女足

09:00

牙买加联

JDF FCJDF FC VS 恒力弹簧恒力弹簧

09:00

日地区赛

北海道北方闪电北海道北方闪电 VS 极真会极真会

09:15

美超

艾萨艾萨 VS 岛屿联合 AC岛屿联合 AC

09:30

美职业

皇家盐湖城皇家盐湖城 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

09:30

美女职

堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

09:30

萨尔超

CD法斯CD法斯 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多

09:30

萨尔超

利梅诺利梅诺 VS 梅塔帕梅塔帕

09:30

墨西乙

阿卡特兰阿卡特兰 VS 拉科里沃·埃切霍亚拉科里沃·埃切霍亚

10:00

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

10:00

美乙

奥克兰根奥克兰根 VS 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

10:00

哥斯甲

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

10:00

危地乙

苏奇特佩基苏奇特佩基 VS 马昆森马昆森

10:00

危地乙

科帕莱拉科帕莱拉 VS 皮努特卡皮努特卡

10:00

美乙2

雷德兰兹雷德兰兹 VS 卡波B队卡波B队

10:00

美超

萨克拉门托黄金萨克拉门托黄金 VS 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

10:00

日地区赛

维特菲高原维特菲高原 VS 东京23东京23

10:00

洪都A联

独立CA独立CA VS 阿菲学院阿菲学院

10:00

日地区赛

高知大学II队高知大学II队 VS 高知美洲驼高知美洲驼

10:15

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 奥兰多城奥兰多城

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 温哥华白帽温哥华白帽

10:30

美乙

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 VS 路易斯维尔FC路易斯维尔FC

10:30

美乙

凤凰重生凤凰重生 VS 迈阿密FC迈阿密FC

10:30

澳维U21

圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

10:30

澳首U23

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

10:30

澳威北后备

韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

10:30

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

10:30

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 库克山后备队库克山后备队

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 约加利SCU23约加利SCU23

11:00

澳维U21

丹德农市U21丹德农市U21 VS 艾文多尔U21艾文多尔U21

11:00

澳维U23

丹德农市U23丹德农市U23 VS 艾云达尔U23艾云达尔U23

11:00

澳維甲U23

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

11:00

澳足总

德文波特城德文波特城 VS 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

11:00

墨西T联

洛斯卡沃斯联洛斯卡沃斯联 VS 杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子

11:30

澳维U21

海德堡U21海德堡U21 VS 阿东那U21阿东那U21

11:30

澳维U23

海德堡联U23海德堡联U23 VS 阿东那U23阿东那U23

12:00

日职丙

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS SC相模原SC相模原

12:00

日女乙

筑波女足筑波女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足

12:00

日女乙

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 VS 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

12:00

日女乙

今治女足今治女足 VS 福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足

12:00

日女甲

播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足 VS 群马白星女足群马白星女足

12:00

日女甲

伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足 VS 静冈产大女足静冈产大女足

12:00

日女甲

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 VS 日体大女足日体大女足

12:00

日足联

丸安冈崎丸安冈崎 VS 横河武藏野FC横河武藏野FC

12:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 枥木市FC枥木市FC

12:00

日足联

维尔天桑名维尔天桑名 VS 铃鹿无限铃鹿无限

12:00

日足联

新宿创造新宿创造 VS 大分红温泉大分红温泉

12:00

日地区赛

浅间艺术家浅间艺术家 VS 福井联福井联

12:00

日地区赛

新日本制铁新日本制铁 VS 阿加塔信孝阿加塔信孝

12:00

日地区赛

伊达塚FC伊达塚FC VS 凯和银行凯和银行

12:00

日地区赛

札幌大学札幌大学 VS 北会岩泽北会岩泽

12:00

澳北女超

中北海岸女足中北海岸女足 VS 新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 库山库山

12:30

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊 VS 埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

12:30

澳首女联

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 VS 西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足

13:00

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 广岛三箭广岛三箭

13:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 VS 东京绿茵东京绿茵

13:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 浦和红钻浦和红钻

13:00

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 诺夫克特诺夫克特

13:00

日职乙

冈山绿雉冈山绿雉 VS 甲府风林甲府风林

13:00

日职乙

山口雷法山口雷法 VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

13:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS 八户于南乡八户于南乡

13:00

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

13:00

日女职

大阪樱花女足大阪樱花女足 VS 仙台七夕女足仙台七夕女足

13:00

日女职

野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足 VS 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

13:00

日女职

大宫松鼠女足大宫松鼠女足 VS 长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足

13:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 VS 奥耶尔奥耶尔

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 约加利SC约加利SC

13:00

澳首女联

澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足 VS 贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足

13:30

香港乙

光华光华 VS 观塘观塘

13:30

香港乙

油尖旺油尖旺 VS 和富社企和富社企

13:30

香港乙

永高永高 VS 湾仔湾仔

13:30

香港乙

虎门虎门 VS 九龙木九龙木

13:30

香港乙

腾翱腾翱 VS 葵青葵青

13:30

香港乙

淦源淦源 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

13:45

澳昆U23

洛根闪电U23洛根闪电U23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

14:00

日职联

FC东京FC东京 VS 横滨水手横滨水手

14:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 川崎前锋川崎前锋

14:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 神户胜利船神户胜利船

14:00

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 阿尔托纳阿尔托纳

14:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

14:00

韩K3联

江陵江陵 VS 春川市民春川市民

14:00

韩K3联

金海金海 VS 木浦市木浦市

14:00

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 大邱FCB队大邱FCB队

14:00

韩K4联

南阳州市民南阳州市民 VS 唐津市民唐津市民

14:00

韩K4联

忠州市民忠州市民 VS 世宗瓦内塞世宗瓦内塞

14:00

韩K4联

首尔联队首尔联队 VS 大田市民B队大田市民B队

14:00

澳新南联

赫斯特维尔赫斯特维尔 VS 内西鹰队内西鹰队

14:00

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 昆士兰狮女足昆士兰狮女足

14:15

澳昆乙

格兰格兰 VS 荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰

14:15

澳昆女超

布罗德海滩联合女足布罗德海滩联合女足 VS 伊普斯维奇骑士女足伊普斯维奇骑士女足

14:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

14:30

足协杯

青岛中青英联青岛中青英联 VS 苏州东吴苏州东吴

14:40

澳威女超

公牛学院女足公牛学院女足 VS 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

15:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

15:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 VS 新泻天鹅新泻天鹅

15:00

香港超

北区北区 VS 香港U23香港U23

15:00

香港超

深水埗深水埗 VS 理文理文

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 悉尼大学女足悉尼大学女足

15:00

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

15:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足

15:00

澳威女超

新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足 VS 北方虎女足北方虎女足

15:00

中女超

上海农商银行女足上海农商银行女足 VS 杭州银行女足杭州银行女足

15:00

中女超

永川茶山竹海橙狮女足永川茶山竹海橙狮女足 VS 海南农信琼中女足海南农信琼中女足

15:00

中女超

河南万仙山女足河南万仙山女足 VS 陕西志丹女足陕西志丹女足

15:00

菲律甲

联城FC联城FC VS 马尼拉蒙特马尼拉蒙特

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

15:00

U17女亚洲杯

中国女足U17中国女足U17 VS 韩国女足U17韩国女足U17

15:00

日地区赛

南卡津SC南卡津SC VS VONDS市原VONDS市原

15:30

韩K联

光州FC光州FC VS 全北现代全北现代

15:30

韩K联

江原FC江原FC VS 蔚山HD蔚山HD

15:30

韩K联

首尔FC首尔FC VS 大邱FC大邱FC

15:30

香港甲

中西区中西区 VS 东区东区

15:30

香港甲

骏英九龙城骏英九龙城 VS 黄大仙黄大仙

15:30

香港甲

凯景凯景 VS 三升三升

15:30

香港甲

公民公民 VS 沙田沙田

15:30

香港甲

永义地产永义地产 VS 南华南华

15:30

香港甲

佳联元朗佳联元朗 VS 西贡西贡

15:30

香港乙

东升东升 VS 屯门屯门

15:30

韩K2联

城南FC城南FC VS 釜山偶像釜山偶像

15:30

韩K2联

天安城天安城 VS 安养FC安养FC

15:30

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 南墨尔本U23南墨尔本U23

15:30

中台联

台北维京人台北维京人 VS 台湾石虎台湾石虎

15:30

中台联

台湾电力台湾电力 VS 台中未来台中未来

15:30

足协杯

北京理工北京理工 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

15:30

足协杯

赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投 VS 辽宁铁人辽宁铁人

15:30

香港丙

瑞通瑞通 VS 福建福建

16:00

日职乙

枥木SC枥木SC VS 仙台七夕仙台七夕

16:00

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 米切尔顿米切尔顿

16:00

澳布甲

弗吉尼亚联弗吉尼亚联 VS 阿拉伯里奇阿拉伯里奇

16:00

罗女甲

班纳特女足班纳特女足 VS 哥利亚2018女足哥利亚2018女足

16:00

日地区赛

桐荫横浜大学桐荫横浜大学 VS 东邦提坦纽东邦提坦纽

16:00

澳昆女超

北湖联女足北湖联女足 VS 卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足

16:00

越南乙

丁洪丁洪 VS 胡志明市B队胡志明市B队

16:00

越南乙

林同林同 VS 文贤大学文贤大学

16:15

捷丙

赫鲁梅赫鲁梅 VS 利贝雷茨B队利贝雷茨B队

16:15

捷丙

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 VS 艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格

16:15

捷丙

杜库拉B队杜库拉B队 VS 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

16:15

蒙古超

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

16:15

捷丁

布雷拉夫布雷拉夫 VS TJ戴尔尼斯斯佩莱斯TJ戴尔尼斯斯佩莱斯

16:30

奥女甲

杜尔比恩女足杜尔比恩女足 VS 奥地利维也纳女足奥地利维也纳女足

16:30

捷丙

兹林B队兹林B队 VS 乌尼邱夫乌尼邱夫

16:30

捷丙

比尔森胜利B队比尔森胜利B队 VS 普雷迪斯普雷迪斯

16:30

中冠

广西足行天下广西足行天下 VS 海南众弘海南众弘

16:30

中冠

海南双玉海南双玉 VS 黔东南苗岭黔东南苗岭

16:30

斯伐丙

拉卡拉卡 VS 班尼卡莱奥塔班尼卡莱奥塔

16:30

捷戊

萨佩利波尔纳萨佩利波尔纳 VS SK欧卡斯SK欧卡斯

16:45

香港乙

浩运浩运 VS 晨曦晨曦

16:45

马来超

古晋城古晋城 VS 彭亨彭亨

17:00

俄超

乌拉尔乌拉尔 VS 奥伦堡奥伦堡

17:00

意青联甲

热那亚青年队热那亚青年队 VS 萨索洛青年队萨索洛青年队

17:00

意青联甲

都灵青年队都灵青年队 VS AC米兰青年队AC米兰青年队

17:00

意青联甲

维罗纳青年队维罗纳青年队 VS 卡利亚里青年队卡利亚里青年队

17:00

德女乙

加特斯洛女足加特斯洛女足 VS 拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队

17:00

德女乙

安德尔纳女足安德尔纳女足 VS 汉堡女足汉堡女足

17:00

德女乙

霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足 VS 梅彭女足梅彭女足

17:00

德女乙

沃尔夫斯堡B队女足沃尔夫斯堡B队女足 VS 因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足

17:00

俄乙

伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

17:00

足协杯

广西恒宸广西恒宸 VS 大连英博大连英博

17:00

斯伐丙

斯拉维亚克思雀斯拉维亚克思雀 VS 斯尼纳斯尼纳

17:00

菲律甲

宿务宿务 VS 菲律宾空军菲律宾空军

17:00

德U19

霍芬海姆U19霍芬海姆U19 VS 门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19

17:00

国际友谊

捷克女足U16捷克女足U16 VS 瑞典女足U16瑞典女足U16

17:00

国际友谊

瑞士女足U16瑞士女足U16 VS 拉脱维亚女足U16拉脱维亚女足U16

17:00

克亚联U19

比路朴U19比路朴U19 VS 古斯图西加U19古斯图西加U19

17:00

波兰丁

波兰莱什诺波兰莱什诺 VS 科萨叁科萨叁

17:00

波兰丁

谢吉尼采谢吉尼采 VS 卢塞斯鲁班卢塞斯鲁班

17:00

波兰丁

霍吉尼赞卡B队霍吉尼赞卡B队 VS 捷豹格斯克捷豹格斯克

17:00

奥丁

SV联盟林德SV联盟林德 VS FC德尔萨赫FC德尔萨赫

17:00

匈丙

普斯卡什学院B队普斯卡什学院B队 VS 布达尔斯布达尔斯

17:00

匈丙

吉尔莫特B队吉尔莫特B队 VS 萨拉格斯基B队萨拉格斯基B队

17:00

匈丙

维迪奥顿B队维迪奥顿B队 VS 卡波斯瓦里卡波斯瓦里

17:00

罗U19

布加勒斯特迪纳摩U19布加勒斯特迪纳摩U19 VS ACS巴考U19ACS巴考U19

17:00

立陶丙

登巴瓦登巴瓦 VS 克莱佩多斯克莱佩多斯

17:00

立陶丙

FKS斯巴達卡斯FKS斯巴達卡斯 VS 苏杜瓦B队苏杜瓦B队

17:00

匈丙

华萨斯B队华萨斯B队 VS 艾尔瑟贝堤ESMTK艾尔瑟贝堤ESMTK

17:00

爱尔高联

基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼 VS 基巴拉克联基巴拉克联

17:00

克亚丙

泽利纳泽利纳 VS 格拉菲卡格拉菲卡

17:30

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 VS 塔林FC塔林FC

17:30

爱沙乙

威克伊勒特威克伊勒特 VS 派德B队派德B队

17:30

爱沙乙

维米斯维米斯 VS 塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队

17:30

爱沙乙B

塔林军团塔林军团 VS 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

17:30

爱沙乙B

塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫 VS 卡里鲁B队卡里鲁B队

17:30

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 土勒维克土勒维克

17:30

爱沙乙B

玛埃杜玛埃杜 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

17:30

菲律甲

图洛伊图洛伊 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

17:30

罗女甲

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 VS ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足

17:30

球会友谊

MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足 VS 吉特拉女足吉特拉女足

17:30

香港丙

龙城康体龙城康体 VS 圣约瑟圣约瑟

17:30

香港丙

花花花花 VS 首饰首饰

17:30

波兰丁

哥罗纳二队哥罗纳二队 VS GKS预告GKS预告

17:30

缅甸女联

妙瓦底女足妙瓦底女足 VS 阿尔曼女足阿尔曼女足